Постоянная в Карабаново

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Карабаново

Обновление страницы: 28.03.2024

Закон требует, любой гражданин может без привязки перемещаться по территории страны. Но не позднее чем через три месяца с момента прибытия в другой город гражданину надлежит отметиться по адресу проживания.В реальности не нарушать закон о миграции зачастую бывает трудно, хотя бы ввиду опасений собственников жилья, которые не хотят прописывать дополнительно прочих лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Карабаново, но нет времени разбираться в юридических вопросах, собирать бланки и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы оказываем помощь уже очень давно и имеем налаженный контакт с более чем 500 собственниками квартир в различных микрорайонах. Мы заключаем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии надежности регистрации и берем под защиту потребителей от недобросовестных собственников квартир.Еще одним бонусом станет то, что при оформлении родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Суть этой услуги сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Карабаново, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с органами МВД и собственником жилья итд.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Карабаново

Мы берем на себя все трудности по получению легальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить запрос и подписать договор для услуги прописки
  • при выезде с собственником квартиры в обозначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, получить прописку по месту жительства в Карабаново вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в паспортный стол. При нашем участии, это достаточно простая процедура, которая не принесет вам хлопот. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Карабаново

Как заказать прописку по месту жительства в Карабаново

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Карабаново